127254, Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6
Карта проезда

8 (495) 619-05-44

Пн-Пт с 9-00 до 17-00

garant2k@yandex.ru

Обратный звонок

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И МОНТАЖ ЛИФТОВ

Наши услуги

Главная > Новости > Вперед к новым знаниям! Специалисты компании «Гарант-2К» прошли курсы повышения квалификации

Вперед к новым знаниям! Специалисты компании «Гарант-2К» прошли курсы повышения квалификации

Соответствующие обучающие занятия, организованные при НОУ «ЦДПО Тушинский учебный комбинат», были ориентированы на руководящее звено и специалистов, осуществляющих эксплуатацию лифтов. В ходе обучения и сдачи итоговых экзаменов все сотрудники «Гарант-2К» показали исключительно положительные результаты. Полученные знания теперь будут смело применяться на практике при монтаже и установке лифтов, их ремонте и обслуживании.

Каждый сотрудник, посещавший курсы повышения квалификации, получил диплом и удостоверение гособразца. По словам специалистов компании «Гарант-2К», какие бы ценные практические навыки они бы не приобретали в своей работе, получение дополнительных знаний в профессиональной области никогда не бывает лишним, так как лифтовая техника постоянно совершенствуется, и поспевать за новыми технологиями удается далеко не всегда. Курсы повышения квалификации позволяют устранить любые пробелы в знаниях и поддерживать степень мастерства на высоком уровне.

В будущем руководство компании «Гарант-2К» планирует продолжить повышать квалификацию своих сотрудников, чтобы все оказываемые ими услуги в полной мере соответствовали ожиданиям клиентов.
« Все новости

Имя



Телефон