127254, Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6
Карта проезда

8 (495) 619-05-44

Пн-Пт с 9-00 до 17-00

garant2k@yandex.ru

Обратный звонок

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И МОНТАЖ ЛИФТОВ

Наши услуги

Главная > Новости > Наши лифты в бизнес-центре «Переведеновский»

Наши лифты в бизнес-центре «Переведеновский»

Специалисты компании «ГАРАНТ-2К» недавно осуществили поставку лифтового оборудования «OTIS» в крупный московский бизнес-центр «Переведеновский» и теперь начали его монтаж. После окончания всех работ деловой комплекс превратиться в удобное комфортабельное здание, в котором можно будет легко перемещаться с одного этажа на другой благодаря современному лифту.

По словам специалистов компании «Гарант-2К», им уже не первый раз приходится работать в бизнес-центрах, так как им доверяют проводить монтаж лифтов и знают, что задача будет всегда выполнена в установленные сроки. «У нас надежные поставщики лифтовой техники, такое грузоподъемное оборудование долго служит, редко выходить из строя, а если даже и сломается, то наши специалисты быстро его починят, так как оно находится на нашем обслуживании, и мы постоянно за ним следим. Несомненно, такой сервис всем очень удобен», – такие аргументы приводят специалисты «Гарант-2К» в пользу выбора именно их компании.

Насколько успешными окажутся последующие контракты, сейчас трудно сказать, но, скорее всего, их будет много, так как новые строительные проекты, где может потребоваться монтаж лифтов ОТИС, появляются регулярно. И, хочется надеяться, что давние партнеры компании «Гарант-2К» вновь обратятся именно сюда.
« Все новости

Имя



Телефон